Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Финансовый менеджмент в 2 ч. Часть 2. Финансовая политика предприятия 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата. Дмитрий Геннадьевич Михаленко и др.

Купить Финансовый менеджмент в 2 ч. Часть 2. Финансовая политика предприятия 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
679 руб.
Отложить

В учебнике изложены ключевые теоретические и практические аспекты финансового менеджмента, методика анализа и прогнозирования движения финансовых ресурсов. Особое внимание уделено теоретическим основам функционирования финансов организаций и финансовым показателям, используемым в финансовом менеджменте, финансовым методам управления текущей деятельностью и инвестициями организации, управлению финансовыми рисками, внутрифирменному финансовому планированию. Для улучшения усвоения учебного материала по отдельным темам учебника приводятся проблемные ситуации, формулируются задачи финансового менеджмента, рассматриваются эффективные подходы и методы решения типовых задач управления финансовой деятельностью экономических систем.

Рады Вам также предложить