Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Процессы и аппараты защиты окружающей среды в 2 ч. Часть 2. 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата. Валерий Иванович Каракеян и др.

Купить Процессы и аппараты защиты окружающей среды в 2 ч. Часть 2. 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
579 руб.
Отложить

Учебник посвящен описанию процессов и аппаратов, применяемых при защите окружающей природной среды от опасных и вредных выбросов. Изложены теоретические основы и физическая сущность технологических процессов защиты окружающей среды. Издание поможет обучающимся освоить основы проектирования технических объектов; основные виды механизмов, методы исследования и расчета: их кинетических и динамических характеристик; в результате обучения студенты будут уметь анализировать характер воздействия вредных и опасных факторов на человека и природную среду, методы защиты от них; знать теоретические основы обеспечения безопасности жизнедеятельности; действующую систему нормативно-правовых актов в области техносферной безопасности.

Рады Вам также предложить