Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / экономика / книги по экономике

Транспарентность экономики, противодействие легализации преступных доходов и коррупции в контексте экономической безопасности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.. Юлия Вячеславовна Рагулина и др.

Купить Транспарентность экономики, противодействие легализации преступных доходов и коррупции в контексте экономической безопасности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
690 руб.
Отложить

В монографии представлена характеристика процессов противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, обобщены факторы, способствующие легализации (отмыванию) преступных доходов в России, раскрыты особенности государственно-правового регулирования процессов противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, в том числе уделено внимание специфике развития законодательства и действующей практики в данной сфере, а также систематизированы данные по противодействию коррупции в сфере обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.

Рады Вам также предложить