Сборник рассказов. Ночной гость. Армия, как она есть. Случай на педсовете. «Взвейтесь кострами, синие ночи…». Юрий Лубочкин
![Купить Сборник рассказов. Ночной гость. Армия, как она есть. Случай на педсовете. «Взвейтесь кострами, синие ночи…»](https://partnersdnld.litres.ru/pub/c/cover_330/21432256.jpg)
- Тип: Текст
- Автор:
- Издательство: Издательские решения(2016)
- Возрастная категория: 18+
- ISBN: 9785448322525, 978-5-04-024907-7
- Страниц: 77
- Язык: Русский
60 руб.
Отложить
- Жанры: Книги о приключениях, Юмор и сатира
- Описание
- Фрагмент
В данных рассказах описаны замечательные происшествия моей жизни. Первый рассказ серьезный – о встречи с чем-то… в горах Тянь-Шаня. Остальные рассказы больше юмористические. В них я поведаю вам о службе в Советской армии и удивительных людях, встречавшихся мне там. Третий рассказ о случае на педсовете. Ну и мой любимый – о работе в пионерском лагере «Салют» в годы перестройки. Все эти рассказы публиковались в различных журналах и газетах.