Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / экономика / книги по экономике

Развитие взаимодействия корпораций и банков. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.. Татьяна Вячеславовна Кугушева и др.

Купить Развитие взаимодействия корпораций и банков. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.
790 руб.
Отложить

Монография посвящена рассмотрению механизмов и направлений взаимодействия корпораций и банков в современных условиях, с определением их роли, основных принципов сотрудничества и инструментов оптимизации финансового взаимодействия и финансирования инвестиционных проектов. В работе систематизированы тенденции развития корпоративного сектора Российской Федерации, проведён анализ итогов развития банковского сектора РФ и описана практика взаимодействия банковского и корпоративного секторов на примере ОАО «Альфа-банк». Предложены пути улучшения взаимодействия корпораций и банков. Монография предназначена для широкого спектра специалистов. Может быть предназначена для студентов, обучающихся по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 «Менеджмент» (магистратура).

Рады Вам также предложить