Путешественница. Диана Гэблдон
- Тип: Текст
- Автор:
- Издательство: Эксмо(2023)
- Серия: Чужестранка. Сериал по романам Дианы Гэблдон в одном томе
- Год написания: 1994
- Возрастная категория: 16+
- ISBN: 978-5-04-185084-5, 978-5-04-537432-3
- Страниц: 1443
- Язык: Русский
- Жанры: Исторические любовные романы, Любовно-фантастические романы, Попаданцы
- Теги:
- Описание
- Фрагмент
История великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире и стала культовым сериалом XXI века.
«Диана Гэблдон – прирожденный рассказчик». The Arizona Republic
«Это триумф! Мощная история. Мне нравилась каждая страница». Нора Робертс
«Исторические подробности и красивая история любви вновь доказывают, что Диана Гэблдон – превосходный рассказчик». Publishers Weekly
Двадцать лет назад Клэр Рэндолл вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и оберегая свое нерожденное дитя. Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь.
И тогда Клэр возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать любимого. Но за годы разлуки многое изменилось, и теперь Клэр предстоит узнать: остался ли Джейми тем человеком, которого она полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их? Ведь впереди новые испытания.
История, ставшая культовым сериалом «Чужестранка».














