Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / юридическая литература / юриспруденция

Публично-правовые средства эффективности развития экономики и финансов (ч. I. Публично-правовые средства цифровизации управления, экономического и социального простраства. (Аспирантура, Магистратура). Монография.. Марина Афанасьевна Лапина и др.

Купить Публично-правовые средства эффективности развития экономики и финансов (ч. I. Публично-правовые средства цифровизации управления, экономического и социального простраства. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
1500 руб.
Отложить

Коллективная монография подготовлена по итогам Третьей межвузовской научно-практической конференции «Публично-правовые средства цифровизации экономики и финансов», состоявшейся 30 октября 2019 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в рамках научной школы «Государственное регулирование предпринимательской деятельности» и состоит из двух частей. В первой части монографии исследуются процессе активного внедрения цифровых технологий в экономическое, правовое и социальное пространство социума.

Рады Вам также предложить