Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / учебники и пособия для вузов

Press Office. English for PR. Современная пресс-служба. Английский язык для бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью». Марина Бовтенко

Купить Press Office. English for PR. Современная пресс-служба. Английский язык для бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью»
210 руб. Скачать
Отложить

Пособие по английскому языку для специальных целей предназначено для студентов, специализирующихся в области рекламы и связей с общественностью. Содержание пособия охватывает основные темы курса «Современная пресс-служба», изучаемого студентами на русском языке. Пособие содержит систему текстов и заданий, направленных на усвоение специальной терминологиии и развитие навыков чтения неадаптированной специальной литературы и профессиональной коммуникации на английском языке.

Рады Вам также предложить