Полезный сахар, вредный сахар. Аллен Карр и др.
- Тип: Текст
- Авторы:
- Издательство: Добрая книга(2023)
- Серия: «Легкий способ» Аллена Карра
- Год написания: 2016
- Возрастная категория: 16+
- ISBN: 978-5-98124-807-8, 978-5-04-524949-2
- Страниц: 300
- Язык: Русский
- Жанры: Здоровье, Психологическая консультация
- Теги:
- Описание
- Фрагмент
Сегодня мир охватила настоящая эпидемия ожирения и диабета 2-го типа. Современная медицина винит в этом жирную и высококалорийную пищу, оставляя без внимания первопричину всех этих бед – зависимость от сахара и так называемых «пустых» углеводов. Перенос фокуса внимания с сахара на жиры стоил человечеству миллионов потерянных жизней и позволил производителям продуктов питания, напитков и лекарств десятилетиями набивать карманы деньгами и навязывать нам свою продукцию, используя самые грязные приемы табачной индустрии.
Именно зависимость от сахара, которая формируется у нас в первые годы жизни, не позволяет нам отказаться от нездоровых привычек в еде и поддерживать вес тела в норме. Эта книга поможет вам навсегда избавиться от такой зависимости – безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и при этом оставаться здоровыми и стройными и в полной мере получать удовольствие от жизни.
«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.
Прочитайте эту книгу, избавьтесь от зависимости от сахара и переработанных и крахмалистых углеводов, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!














