Главная / Категории / Бизнес-Книги / Маркетинг, PR, реклама

Павел Гительман “В мире уже все изучено, я не придумывал ничего. Но когда я все изучил, то позволил себе действовать неадекватно...”. Мария Азарёнок

Купить Павел Гительман “В мире уже все изучено, я не придумывал ничего. Но когда я все изучил, то позволил себе действовать неадекватно...”
26 руб.
Отложить

Павел Гительман (instagram.com/pavelgitelman/) – руководитель и владелец одного из крупнейших в России независимого рекламного агентства RTA, организатор конференции Social Media Moscow и Performance Marketing Moscow, масштабных конференций в сфере маркетинга и digital.В интервью вы узнаете как Павел организовал свое первое массовое мероприятие и чем все закончилось, почему для него нормально быть неадекватным и как метафора про земляничное поле характеризует стиль работы Павла.Также из подкаста вы узнаете:– Неадекватность как способ достижения цели.– Как связаны Интернет, флешмоб и Новый год.– Слава и признание как главный бонус личного бренда.– Личный бренд – это ассоциативный ряд.– Три компетенции, в которых руководитель должен разбираться сам.– Создание дисбаланса пользы, как способ привлечения клиента.

Рады Вам также предложить