Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Обучение грамоте. Подготовка к обучению письму и чтению. Звуки речи, слова, предложения. Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Часть 1. Р. Д. Тригер и др.

Купить Обучение грамоте. Подготовка к обучению письму и чтению. Звуки речи, слова, предложения. Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Часть 1
399 руб.
Отложить

Учебник формирует у детей умение выделять из слов звуки, различать гласные и согласные звуки при их произнесении, способствует развитию четкого произношения; знакомит с условно-графическим обозначением звуков речи и их последовательным расположением в слове; развивает умение соотносить звуки речи с обозначающими их буквами; способствует обогащению словарного запаса, развитию связной речи и мышления. Учебник предназначен для успешной подготовки учащихся к грамотному письму и чтению. Учебник является частью Учебно-методического комплекса «Обучение грамоте» для обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР). В УМК входит: учебник в 2-х частях для 1 класса, рабочая тетрадь, методическое пособие, программа и тематическое планирование к УМК, учебник для 1 дополнительного класса и методические рекомендации к нему.

Рады Вам также предложить