Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / культурология

Никто никогда не вернет 2007. История Первого Альтернативного. Сергей Кормилицын

Купить Никто никогда не вернет 2007. История Первого Альтернативного
549 руб. Скачать
Отложить

Сергей Хоббит – бывший виджей культового телеканала А-One, а ныне ведущий радио Maximum, не понаслышке знает о горячих годах российской альтернативы. Взяв за основу внутрянку андеграундной жизни нулевых, он рассказал о том, как все происходило на самом деле. Ну и, конечно, ответил на вопрос: почему же все-таки Первый Альтернативный прекратил свое существование и почему никто никогда не вернет 2007-й.
Как были устроены рабочие будни музыкального телеканала и при чем здесь виски? Кто и каким образом привозил в Россию таких зарубежных титанов, как Linkin Park, Marilyn Manson и My Chemical Romance? Почему ротация резко сменилась на хип-хоп и как мы пережили весь этот трэш-угар? Книга для тех, чьим лозунгом была песня «Джанк», чей сентябрь еще не сгорел, и тех, чей блейзер превратился из огненной жидкости в атрибут офисной одежды.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рады Вам также предложить