Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / юридическая литература / международное право

Международное экономическое право. (Аспирантура, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.. Александр Николаевич Вылегжанин и др.

Охарактеризовано содержание важнейших договорных источников международного экономического права, показаны межгосударственные механизмы регулирования торговых, инвестиционных, финансовых отношений, а также современные средства урегулирования споров государств, связанных с такими отношениями, в том числе тех, в которых участвуют юридические и физические лица. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям «Международное экономическое право» и «Зарубежное регионоведение».

Рады Вам также предложить