Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / экономика / книги по экономике

Кредитная система как фактор модернизации промышленности РФ. (Аспирантура). (Магистратура). Учебное пособие. Анастасия Викторовна Бондаренко и др.

Купить Кредитная система как фактор модернизации промышленности РФ. (Аспирантура). (Магистратура). Учебное пособие
790 руб.
Отложить

В учебном пособии рассматриваются теоретические и практические аспекты совершенствования кредитной системы как фактора модернизации и развития промышленной отрасли. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей, слушателей курсов повышения квалификации, аспирантов, магистрантов, преподавателей и научных работников, занимающихся вопросами управления промышленными предприятиями, а также вопросами развития финансовых и кредитных систем. Учебное пособие составлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к уровню подготовки выпускников высших учебных заведений по экономическим специальностям.

Рады Вам также предложить