Главная / Категории / Бизнес-Книги / О бизнесе популярно

Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней». Екатерина Королева

Купить Краткое содержание «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней»
150 руб.
Отложить

Этот текст – сокращенная версия книги «Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.
Вновь назначенный руководитель еще плохо знаком с организационной структурой предприятия, не в курсе особенностей корпоративной культуры и отношений между сотрудниками. Это порождает ряд стратегических ошибок, в результате которых страдают обе стороны. Сотрудник терпит поражение, испытывает стресс и снижение самооценки, а компания теряет время и деньги. При переходе директоров из одной компании в другую 40-50% управленцев не справляются с возложенными обязанностями. Финансовые потери компаний, связанные с неудачным выбором руководителя, достигают 2,7 млн. долларов в год (статистика по США).
Наш обзор поможет лидерам всех уровней при переходе в другую компанию или на новую должность. Профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Уоткинс подскажет, как вести себя в первые 90 дней на управленческой позиции, чтобы заслужить авторитет у подчиненных и начальства, добиться первых успехов и закрепиться в новой роли.
Вы получите ответы на вопросы, как:

  • быстрее достигать поставленных целей
  • формировать преданную команду
  • завоевывать уважение коллег-старожилов
  • создавать коалиции и перетягивать на свою сторону оппонентов.

Пройдите восемь этапов, которые предлагает Майкл Уоткинс, чтобы адаптироваться в компании и новой роли за 90 дней.
Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Рады Вам также предложить