Главная / Категории / Бизнес-Книги / О бизнесе популярно

Краткое содержание «Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас». Екатерина Королева

Купить Краткое содержание «Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас»
150 руб.
Отложить

Этот текст – сокращенная версия книги «Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.
Кто же такие мудаки, и почему эти люди представляют собой проблему? Низкая продуктивность, утомляемость, раздражительность, депрессия, снижение иммунитета, профессиональное выгорание, проблемы с концентрацией, гнев и физические проблемы – вот неполный список «прелестей», которые подарит вам общение с мудаком. Мудаки высасывают из вас энергию, заставляя терпеть издевки и унижения, лишают самоуважения при помощи маленьких подлых трюков. Негодяи несут в себе большую опасность, лишая окружающих радости и заставляя чувствовать себя полнейшим ничтожеством. Оказывается, даже просто наблюдение инцидента травли без прямого участия в нем накладывает негативный отпечаток.
Агрессор в качестве руководителя портит кровь всей организации. В нашем обзоре мы расскажем, как Роберт Саттон предлагает противостоять мудакам всех мастей. Вместо того чтобы терять покой и сон, вы научитесь выживать среди мудаков и даже извлекать из этого сомнительного соседства пользу.
Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Рады Вам также предложить