Главная / Категории / Бизнес-Книги / О бизнесе популярно

Краткое содержание «iКона Стив Джобс». Библиотека КнигиКратко

Купить Краткое содержание «iКона Стив Джобс»
150 руб.
Отложить

Этот текст – сокращенная версия книги «iКона Стив Джобс». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.
Стив Джобс – легендарная фигура в мировом бизнесе. Многие люди заработали на собственных идеях больше, чем он, но мало тех, кто добился массового распространения революционных технологий в различных областях, как он. Стив Джобс десятилетиями удерживает статус лидера. В мире хай-тек, где все кардинально меняется каждые пять лет, это выглядит удивительным. Еще более невероятно, что каждый раз после сокрушительного падения Стив Джобс возвращался на вершину успеха.
Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса – Стиве Джобсе – великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.
Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности – человека, кардинально изменившего три отрасли – индустрию кино, музыки и компьютеров, – Стивена Джобса.
Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «iКона Стив Джобс»

Рады Вам также предложить