Главная / Категории / Бизнес-Книги / О бизнесе популярно

Книга достигатора. Тимур Гагин и др.

Купить Книга достигатора
279 руб.
Отложить

Достигаторство – разработанная авторами уникальная комплексная модель мыслительных, поведенческих и эмоциональных привычек и навыков везучих людей, «удачников». При внешней несерьезности темы в основе книги лежит глубокая и кропотливая исследовательская работа, которая позволила выделить отличительные характеристики «людей везучих». Модель достигаторства предлагает уникальные решения и в достижении непосредственных повседневных результатов, и в области руководства организациями и управления событиями.
Смысл достигаторства в том, чтобы сделать везение не частным случаем, а стилем жизни. Противоположностью достигаторов (тех, чья жизнь в процессе достигания сразу многих целей) авторы считают хронических неудачников – «попоморщеров» (тех, кто «морщит попу», то есть натужно прет к одной цели).
Достигаторство – это: ● когда жить легко и радостно; ● не тормозить, когда везет; ● когда ищешь легкие пути на попутных ветрах; ● когда перемены радуют; ● когда ты всегда в движении; ● когда знаешь “фишки”; ● когда везде есть желанные цели; ● когда к ним все время везет.
Читатель научится: ● хотеть большего и достигать этого большего легче и радостнее, ● ставить цели так, чтобы не грозил облом, ● ловить попутные ветра и лететь на них к поставленным целям, ● сплетать каждое действие так, чтобы оно вело к нескольким целям, ● находить нестандартные решения, «дырки в системе» и легкие пути к тому, чего хочется, ● выгодно для других объединять их усилия для своей пользы, ● лететь по жизни играючи, а не «пахать всерьез».

Рады Вам также предложить