Главная / Категории / Религия / Эзотерика

Как стать экстрасенсом. Александр Шепс и др.

Купить Как стать экстрасенсом
319 руб.
Отложить

Анна Пронина – журналист, который больше 15 лет исследует мистические явления, загадочные места планеты и людей со сверхъестественными способностями. Автор и сценарист цикла программ «Таинственная Россия» (НТВ), редактор мистического шоу «Битва экстрасенсов» (ТНТ), а также «Экстрасенсы ведут расследование» (ТНТ), «Дневник с экстрасенсом» (ТВ-3).
В книге она рассказывает о том, что магия – есть в каждом из нас, любой может приобрести тайные знания и раскрыть в себе не обычные способности! Надо лишь научиться использовать то, что уже дано человеку, чтобы изменять свою жизнь к лучшему. Анна рассказывает про свой личный опыт, а также советами делятся финалисты «Битвы экстрасенсов» А. Шепс, Ф. Хадуева, Г. Кузнецов, Т. Руденко. Кроме того, ученые, психологи, психиатры, сомнологи, сексологи и даже судмедэксперт рассказывают – как работают различные магические приемы в обычной жизни, когда не стоит путать болезнь с проклятием и как задействовать скрытые резервы тела человека.
Из книги вы узнаете, как: • Говорить с подсознанием; • Получить дар предвидения; • Понять насколько гармонична и перспективна ваша связь с партнером; • Пережить самоубийство близкого человека; • Работают известные экстрасенсы страны и многое другое.
Мотивом для написания этой книги, послужили письма реальных людей на программу «Битва экстрасенсов».

Рады Вам также предложить