Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / культурология

История и теория культуры 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата. Людмила Федоровна Новицкая и др.

Купить История и теория культуры 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата
1319 руб.
Отложить

Книга, которую Вы держите в руках, ориентирована на широкий круг читателей. Она будет полезна студентам вузов при изучении базовых культурологических курсов; студентам, магистрантам и аспирантам культурологических и исторических специальностей и специализаций, изучающим курсы истории мировой культуры, мировой художественной культуры, теории культуры, а также – для научной работы. Учебное пособие может оказать помощь в работе и преподавателям высших и средних учебных заведений. Написанная достаточно просто, книга вполне пригодна для всех интересующихся историко-культурной проблематикой.

Рады Вам также предложить