Инструменты руководителя. Понимай людей, управляй людьми. Владимир Зима
- Тип: Текст
- Автор:
- Издательство: Питер(2018)
- Серия: Бизнес-психология
- Год написания: 2022
- Возрастная категория: 16+
- ISBN: 978-5-4461-1883-0, 978-5-04-116513-0
- Страниц: 246
- Язык: Русский
- Описание
- Фрагмент
Есть такая профессия – руководить людьми. Именно профессия, а не общественная нагрузка для самых активных и ответственных. Профессия, которая требует специальных знаний и правильной подготовки. Требует точных и понятных инструментов.
Это трудная профессия. Приходится принимать сложные решения, которые нельзя доверить эмоциям и настроению.
Это интересная профессия. Она требует постоянного развития, не дает стоять на месте, ведь настоящий руководитель никогда не останавливается.
Это потрясающая профессия. Ведь именно руководители заставляют мир крутиться: ни один грандиозный план не мог бы быть реализован без них.
Это профессия, которой стоит посвятить жизнь. Профессия «руководитель», одно из главных требований которой – умение понимать людей и управлять ими.
Книга позволит сократить путь проб и ошибок и построить успешную карьеру. В ней нет мотивирующих глав, нет призывов изменить свою жизнь. Только инструменты – понятные и практичные.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.














