Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики. Наталия Ткачева
- Тип: Текст
- Автор:
- Издательство: Факультет журналистики МГУ(2021)
- Серия: Экономика и менеджмент СМИ
- Год написания: 2009
- ISBN: 978-5-91177-034-1, 978-5-04-358447-2
- Страниц: 181
- Язык: Русский
- Жанры: Монографии, СМИ / Средства массовой информации, Книги по экономике
- Теги:
- Описание
- Фрагмент
В монографии рассмотрены тенденции развития медиасистемы Индии в условиях либеральных экономических реформ, проводимых с начала 1990-х годов.
В книге дается анализ современного состояния ключевых секторов национальной медиаиндустрии – периодической печати, рекламы, кино, телерадиовещания, а также информационно-коммуникационных технологий.
Особое внимание уделяется исследованию медиарынка страны, характеризующегося высокой динамикой роста и усиливающейся глобализацией структуры национальных медиа.
Рекомендуется преподавателям, аспирантам и студентам, обучающимся по специальностям «Журналистика», «Реклама» и «Паблик рилейшнз», экономистам, социологам, политологам, а также всем, кто интересуется медиаэкономикой и современной Индией.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.














