Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Готовые сочинения по литературе. 9-11 классы. О. Д. Ушакова

Купить Готовые сочинения по литературе. 9-11 классы
109 руб.
Отложить

Дорогие друзья! В школьную программу 9—11-го классов по русской литературе включено большое количество литературных произведений, обширных по объёму и сложных по содержанию.
Вам предстоит изучить различные периоды развития классической литературы, познакомиться с величайшими произведениями, относящимися к разным литературным направлениям, жанрам и историческим эпохам.
После разбора и обсуждения каждого произведения в классе учитель обычно просит написать по нему сочинение. Учащиеся часто испытывают трудности в обобщении своих знаний. Представленные в нашей книге готовые сочинения помогут вам справиться с этим. Используя план, который даётся к каждому сочинению, вы сможете выразить свои мысли, привести примеры из текста. Помните, что каждое сочинение – индивидуальная творческая работа, выражение ваших личных суждений и впечатлений. И, конечно, не забывайте, что любое ваше мнение должно опираться прежде всего на хорошее знание содержания текста и на теоретические знания, полученные на уроках литературы.
Желаем успехов!

Рады Вам также предложить