Главная / Категории / Дом, Семья / Самосовершенствование

Год личной эффективности. Cледую большим смыслам. Экзистенциальный интеллект

Купить Год личной эффективности. Cледую большим смыслам. Экзистенциальный интеллект
599 руб.
Отложить

Если вы держите эту книгу в руках, то мы с вами единомышленники, понимающие, что успех, счастье, здоровье, образ мышления – результат постоянной работы над собой.
Для вас, моих единомышленников, мы начали проект «Год личной эффективности», открыв его выпуском календаря инфографик на 2019 год. Это был самый успешный календарь в России в нынешнем году.
Продолжение проекта – серия из четырех сборников, куда вошли саммари лучших книг по личному развитию, в общей сложности около полусотни бестселлеров.
Первый сборник вышел в январе этого года и был посвящен когнитивному интеллекту – способности человека эффективно обучаться, используя максимум доступных техник и инструментов. Второй мы выпустили в мае – в нем говорится о внутриличностном интеллекте, знаниях, понимании, умении управлять собой.
В третью книгу серии вошли саммари лучших книг об эмоциональном интеллекте, социальных навыках и лидерстве.
В сборник, который перед вами, последний в этом году, мы включили саммари книг об экзистенциальном интеллекте: жизненных поисках, осознании больших смыслов и следовании им.
Аудиоверсию сборника вы сможете скачать на сайте smartreading.ru (см. код на обороте титульного листа).
Все книги, вошедшие в наши сборники, как проверенные годами, так и новинки, отражают самые актуальные знания о работе человеческого мозга, практической психологии, технологиях, обществе. Часть из них пока не переведена на русский язык.
Год личной эффективности продолжается. Успехов вам и продуктивного взаимодействия с людьми!

Рады Вам также предложить