Гараж. Автобиография семьи. Александр Ширвиндт и др.

- Тип: Текст
- Авторы:
- Издательство: Эксмо(2024)
- Серия: Кино в лицах. Биографии звезд российского кино и театра
- Год написания: 2024
- Возрастная категория: 18+
- ISBN: 978-5-04-215613-7, 978-5-04-701594-1
- Страниц: 320
- Язык: Русский
- Жанры: Истории из жизни, Биографии и мемуары, Кинематограф / театр
- Теги:
- Описание
- Фрагмент
«Что наша жизнь? Езда! Мы ездим после роддома в коляске, довольно быстро пересаживаемся на велосипед, далее – ролики, самокаты, скутеры, наконец – вожделенный автомобиль. Всё это перемежается трамваями, электричками, поездами, каретами с тройками, каретами скорой помощи, каталками… И заканчивается катафалком.
Когда мы задумывали эту книгу, то, конечно, не предполагали, что в ходе её написания подъедет катафалк. Мы начали её втроём, а завершили вдвоём. Ту часть, которая готовилась с участием папы, мы оставили такой, какой она и планировалась. Вторая часть посвящена ему».
Погрузитесь в мир, где автомобили являются не просто средством передвижения, а настоящими героями множества приключений, дружбы и воспоминаний семьи Ширвиндт. Вместе с Александром Анатольевичем, его женой Наталией Белоусовой и сыном Михаилом вы отправитесь в увлекательное путешествие по дорогам прошлого, где каждый поворот наполнен эмоциями и историями.
Также в книге вы найдете:
• отрывки из других книг Александра Ширвиндта;
• множество фотографий и писем из семейного архива;
• адаптированные для печати фрагменты выпусков «Гараж» youtube-канала Михаила Ширвиндта;
• воспоминания друзей и коллег об Александре Анатольевиче;
• и, конечно, его неповторимый юмор!
Доброй дороги!
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.