Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / экономика / книги по экономике

Экономико-экологическая безопасность, импортозамещение и рациональное природопользование. (Аспирантура). (Монография). Александр Петрович Купрюшин и др.

Купить Экономико-экологическая безопасность, импортозамещение и рациональное природопользование. (Аспирантура). (Монография)
790 руб.
Отложить

В монографии рассмотрен и кратко проанализирован экономико-экологический подход к рациональному природопользованию, составной частью которого выступает размеще-ние объектов аграрно-промышленного комплекса, и который по существу представляет собой совокупный вид человеческой деятельности, охватывающий весь спектр производственного воздействия на окружающую среду. Опубликованные научные материалы являются результатом коллективных исследова-ний в рамках научного проекта и представляют интерес для студентов, аспирантов и специ-алистов, работающих в сфере экономики, экологии, АПК и управления всех уровней.

Рады Вам также предложить