Эклектичное ведьмовство. Эйли Хантер и др.
- Тип: Текст
- Авторы:
- Издательство: ИГ "Весь"(2022)
- Год написания: 2021
- Возрастная категория: 16+
- ISBN: 978-5-9573-3982-3, 978-5-04-506337-1
- Страниц: 85
- Язык: Русский
- Описание
- Фрагмент
Эклектичное колдовство преимущественно основывается на Викке, деревенской и природной магии, травничестве. В то же время эклектика позволяет практику взять любые элементы из разных культур и создать свою уникальную систему.
В этом лаконичном руководстве вы найдете всю базовую информацию, необходимую для начала собственного пути. Авторы познакомят вас с божествами Солнца и Луны, основными формами ритуалов и правильной подготовкой к ним. Вы узнаете множество заклинаний для самых разных жизненных ситуаций и сможете составлять свои собственные. Научитесь использовать свечи и травы для усиления магического воздействия, оформлять алтарь, почитать богов и богинь, отмечать саббаты и эсбаты. Магия стихий, которой посвящен отдельный раздел, наполнит вас силой, поможет привлечь удачу и даже вылечиться от бессонницы.
Эта книга позволит вам попробовать разные виды колдовства, понять, что вам нравится и с чем хочется работать дальше. Также вы получите простые и понятные для начинающих инструкции, чтобы решать повседневные бытовые задачи. Вы станете более энергичным человеком и более уверенным в собственных силах магом.














