Главная / Категории / Фантастика / Боевая фантастика

Дневники Пирамиды. Ник Ришелье

Купить Дневники Пирамиды
59.90 руб.
Отложить

Электронное издательство «Аэлита» представляет новый роман «Дневники Пирамиды» нашего нового автора Ника Ришелье.
Земля. Россия. Наши дни. Мир постепенно погружается в пучину экономико-социального кризиса, будущее смутно. За кулисами истории действует древняя организация под названием Пирамида, объединяющая людей с таинственными сверхспособностями.
Эта организация готовит изменение порядка вещей, так называемый Всплеск, в основе которого находится сверхчеловек, выращенный и подготовленный Пирамидой. Ему предстоит понять мир, многому научиться, понять Пирамиду и встретиться с ее основателем.
Это история эволюции простого мальчика Ивана, избранного высшими силами на роль искупителя. Он развивается и постепенно становится апологетом светлых сил – добра и знаний. И под конец превращается в значимую часть иерархии этих сил, если не сказать – в саму их сущность. Одновременно с тем он видит и другую сторону медали, понимая, что активную позицию в истории невозможно занимать с чистой совестью.
Но его возможности и влияние на мир растут все быстрее, и, в конце концов, он понимает, что на Земле ему не место.
Это история о странных людях, разбитой любви, волшебстве и смысле жизни, история о жертве во искупление человеческого рода.
Вместе с тем это серия необычных приключений в обычных условиях.

Рады Вам также предложить