Главная / Категории / Дом, Семья / Самосовершенствование

Чертоги разума. Убей в себе идиота!. Андрей Курпатов

Купить Чертоги разума. Убей в себе идиота!
399 руб.
Отложить

«Чертоги разума. Убей в себе идиота!» – книга о том, как заставить наш мозг работать и достигать поставленных целей.
От автора бестселлера «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!» Вам понравится эта книга, если… • вы хотите научиться эффективно мыслить и решать сложные задачи; • вы хотите быть в курсе самых современных нейробиологических знаний, рассказанных системно, но простым и понятным языком; • вам важно самим влиять на то, что происходит в вашей жизни.
Важные факты «Чертоги разума» – научно-популярная книга Андрея Курпатова, полностью посвященная работе мозга и эффективным практикам улучшения качества жизни.
Ещё до публикации книга стала лидером по предзаказам.
Благодаря умению автора ясно, доступно и с пользой рассказывать о научных исследованиях, его книги уже проданы совокупным тиражом более 5 миллионов экземпляров и переведены на 8 иностранных языков.
«Чертоги разума» превращает научные знания по нейробиологии в увлекательное интеллектуальное путешествие и эффективный практикум.
Все технологии, представленные в книге, прошли апробацию в рамках проекта «Академия смысла».
«Чертоги разума»: • с научной точки зрения объясняет механизмы информационной и цифровой зависимости и рассказывает, что делать, чтобы не оказаться под ударом «информационной псевдодебильности»; • последовательно раскрывает сложную структуру мышления, а каждый этап иллюстрируется важнейшими научными экспериментами; • в книге вы найдете эффективные практические упражнения, которые позволят осознанно подходить к решению задач; • из книги вы узнаете, почему мы не понимаем мыслей и чувств других людей, как избавиться от чувства одиночества и наладить отношения; • в качестве отдельного научно-популярного издания по нейробиологии продолжает тему бестселлера «Красная Таблетка. Посмотри правде в глаза!».
Бонус! Покупая эту книгу, вы получаете скидку 20% на новый курс доктора Курпатова «Факт-карты». Ищите подробности в конце книги.

Рады Вам также предложить