Быть ли Богом?. Иван VeganaMaia Вологдин
- Тип: Текст
- Автор:
- Издательство: Автор(2021)
- Год написания: 2021
- Возрастная категория: 16+
- ISBN: 978-5-532-96351-1, 978-5-04-350357-2
- Страниц: 233
- Язык: Русский
- Жанры: Историческое фэнтези, Научная фантастика, Социальная философия
- Теги:
- Описание
- Фрагмент
Это самая сложная художественная книга, которую вам доведётся прочитать. И пусть история начинается с несчастного случая в обычной ванной панельного дома, но дальнейшее повествование продолжится рождением Бога, Большим взрывом, зарождением жизни и эволюцией человеческого вида.
Чем закончится уникальная история, в которой будет последовательно раскрыта суть мироздания, суть сознания и суть Божественной игры? Решать только вам, дорогие читатели, ибо борьба света и тьмы не может завершиться, пока существует человечество.
"Быть ли Богом?" – это не сборник разрозненных рассказов и притч. Это полноценная, структурированная повесть, где главный герой – Создатель, теряющий силу, а главный враг – Дьявол, заточённый в преисподнюю.
Второстепенный, но не менее важный "нейтральный" персонаж – это человечество. Это люди, за позитивную и негативную энергию которых и ведётся борьба прислужников Дьявола и сторонников Творца.














