Главная / Категории / знания и навыки / учебная и научная литература / гуманитарные и общественные науки / юридическая литература / правоведение

Антикоррупция: правовые основы противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.. Сергей Николаевич Братановский и др.

Купить Антикоррупция: правовые основы противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
990 руб.
Отложить

Настоящая монография посвящена актуальной проблеме противодействия коррупции в Российской Федерации. Она дает системное представление о коррупции, ее причинах, формах, факторах и ее негативных последствиях для общества. В работе рассмотрена антикоррупционная стратегия государства с точки зрения формирования законодательства. Для студентов всех форм обучения, магистрантов, аспирантов, преподавателей и практических работников органов государственного и муниципального управления

Рады Вам также предложить