Английский язык для изучающих конструирование и технологию изделий из кожи (A2–B1) 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО. Е. В. Казакова и др.
![Купить Английский язык для изучающих конструирование и технологию изделий из кожи (A2–B1) 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО](https://partnersdnld.litres.ru/pub/c/cover_330/51385662.jpg)
- Тип: Текст PDF
- Авторы:
- Издательство: ЮРАЙТ(2020)
- Серия: Профессиональное образование
- Год написания: 2020
- ISBN: 9785534131062, 978-5-04-237586-6
- Страниц: 299
- Язык: Русский
- Описание
- Фрагмент
Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров, будущие специальности которых связаны с вопросами технологии и конструировании изделий из кожи. Оно состоит из шести частей, посвященных: истории конструирования обуви, обувным материалам, основам конструирования и моделирования обуви, деталям и видам обуви, технологии обувного производства, аксессуарам. В пособии имеются дополнительные тексты для самостоятельной работы и англо-русский словарь терминов к каждой части. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Книга может быть полезна для широкого круга лиц, интересующихся вопросами дизайна и технологии изделий из кожи, желающих научиться читать оригинальную литературу по данной тематике на английском языке.