Английский язык для ит-направлений. English for information technology. Учебное пособие для академического бакалавриата. Ольга Николаевна Стогниева
![Купить Английский язык для ит-направлений. English for information technology. Учебное пособие для академического бакалавриата](https://partnersdnld.litres.ru/pub/c/cover_330/26118299.jpg)
- Тип: Текст PDF
- Автор:
- Издательство: ЮРАЙТ(2017)
- Серия: Бакалавр. Академический курс
- Год написания: 2017
- ISBN: 9785534049459, 978-5-04-084977-2
- Страниц: 144
- Язык: Русский
- Описание
- Фрагмент
Образовательные ресурсы, применяемые в курсе английского языка для специальных целей, должны быть современными и соответствовать специализации студентов. Данное учебное пособие разработано на основе аутентичных видеоматериалов (лекций TED Talks и видеороликов, опубликованных на видеохостинге YouTube), охватывающих различные сферы использования современных информационных технологий. Уроки, представленные в учебнике, не только способствуют развитию навыков аудирования, чтения, говорения, совершенствованию грамматических и лексических навыков, но и направлены на расширение кругозора учащихся, поддержание мотивации на высоком уровне, укрепление связи обучения с жизнью за счет использования иностранного языка в профессиональном контексте.