Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Административно-процессуальное право России в 2 ч. Часть 1 2-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавриата, специалитета и магистратуры. Александр Иванович Стахов и др.

Купить Административно-процессуальное право России в 2 ч. Часть 1 2-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавриата, специалитета и магистратуры
709 руб.
Отложить

Настоящий учебник является первым изданием, в котором раскрывается комплексная природа современного административного процесса и административно-процессуального права в фокусе исполнительной и судебной власти. Учебный и методический материал построен на анализе новейшего российского административного и административно-процессуального законодательства, а также научных подходов, сложившихся в России и за рубежом, к пониманию и соотношению административного процесса и административного судопроизводства. Вопросы для самопроверки, практические задания, задачи по всем темам учебного курса сформулированы на основе не только теории административного процесса, но и с учетом практики применения административно-процессуального законодательства органами публичной администрации и судами.

Рады Вам также предложить